18 декабря в бальном зале отеля Савой пройдет XII рождественский бал – в этом году по мотивам оперетты П. Абрахама «Бал в Савойе».

Бал-карнавал пройдет в преддверии перекрестного года культуры Италии и России. XII Рождественский бал финансовой, индустриальной  и деловой элиты расширит  взаимодействие  бизнес-сообществ наших стран для дальнейшей  реализации совместных взаимовыгодных бизнес проектов. 

У гостей  бала  будет прекрасная возможность установить новые деловые связи и пообщаться в неформальной обстановке. В программе бала состоится церемония вручения наград премии им. П.А. Столыпина в области экономики и финансов лучшим предпринимателям и финансистам двух стран. 

«Бал в Савойе» П. Абрахама - блестящая оперетта, предтеча мюзиклов.

Музыку оперетты пронизывают танцевальные ритмы.

Яркие и запоминающиеся мелодии, популярные в то время, прозвучат и на балу: аргентинское танго и фокстрот, румба и пасодобль. И, конечно, оперетта не обошлась без венского вальса.

Красивейшие вальсы в исполнении камерного оркестра откроют танцевальную программу Рождественского бала.

Действие происходит в Венеции. На эту короткую ночь бальный зал превратится в знаменитую площадь Сан-Марко.

В 18 часов вечера раздастся удар гонга и начнется бал, который откроет гостям чарующую атмосферу венецианских карнавалов и маскарадов, загадочные маски и веселые арлекины, желание 12 виноградин под бой курантов – и танцы, танцы, танцы!

Оргкомитет: +7 495 7083281

Нестеренко Марина, председатель оргкомитета, +7 903 7292394, mar-nest@mail.ru

Зяблицева Нина, координатор проекта +7 916 488 3107, pr2@tpnews.ru