КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ ДЕЛОВОГО СЕЗОНА 2021 ГОДА. 14 ОКТЯБРЯ 2021

Подкомитет ТПП по лизингу, журнал "Банковское дело", Совет ТПП ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Ассоциация специалистов по работе с проблемными активами приглашают принять участие в ключевом мероприятии делового сезона 2021 года

III Генеральная Ассамблея Лизинг-Евразия Саммит финансистов и предпринимателей.

Интеграционная площадка развития единого рынка услуг, взаимодействия и обмена передовыми практиками предпринимателей стран ЕАЭС, взаимодействия и обмена передовыми практиками между лизинговыми компаниями и лизингополучателями стран Союза.

Учредители Ассамблеи Представители профессиональных лизинговых объединений и лизинговых компаний стран-участниц ЕАЭС, от Российской Федерации - Подкомитет по лизингу Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ»; от Республики Беларусь - Ассоциация лизингодателей Беларуси; от Республики Армения - Ассоциация лизингодателей Республики Армения; от Республики Казахстан - Комитет по лизингу Ассоциации финансистов Казахстана; от Кыргызской Республики - Подкомитет по лизингу ТПП Кыргызской Республики.

В деловой программе Ассамблеи:

  • текущее состояние рынка лизинга в странах ЕАЭС
  • сотрудничество национальных лизинговых объединений стран ЕАЭС и лучшие мировые практики.
  • Развитие Единого рынка лизинга в рамках ЕАЭС: основные проблемы и зоны роста.

Программа: https://prembank.kapital-info.ru/battle/summit1

Условия участия:https://prem-leasing.kapital-info.ru/about-assembly/participation-terms

В рамках III Генеральная Ассамблея Лизинг-Евразия 14 октября 2021 г. в самом центре Москвы в отеле САВОЙ пройдет Торжественная церемония награждения лауреатов. 

V ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ LEADER LEASING AWARDS

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 08 октября 2021г.!

Евразийский конкурс лизинговых компаний проходит под знаком развития международных отношений на экономическом пространстве стран ЕАЭС, повышения качества услуг и продукции, ведения социально ответственного бизнеса. Премия - это прекрасный повод подведения итогов, генерирования новых планов и целей и возможность поощрить лучших участников рынка, внесших наибольший вклад в развитие лизинговой отрасли в России и в Евразии.

Условия участию в ПРЕМИИ:https://prem-leasing.kapital-info.ru/about/categories

Для подачи заявки нужно заполнить форму и выбрать номинации на официальном сайте Премии https://prem-leasing.kapital-info.ru/application