СберЛизинг предоставляет скидку на ставку в размере до 1,8% в период проведения «Зелёной недели для бизнеса»

СберЛизинг принимает участие в «Зелёной неделе» Сбера. Каждый год в ноябре Сбер проводит Зелёный день — праздник скидок по случаю дня рождения СберБанка. В этом году он приурочен к круглой дате: 180-летию со дня основания. Его клиентами за это время стали миллионы граждан России. 

В 2021-м году предложений для бизнеса в рамках «Зелёной недели» стало ещё больше. С 11 по 17 ноября уникальные офферы для бизнеса от компаний экосистемы представлены на едином лендинге www.sber.ru/greenday/business

СберЛизинг предоставляет скидку на ставку в размере до 1,8% в рамках программ «Стандарт» и «Быстрое решение».

В качестве дополнительных условий программа «Стандарт» предполагает аванс от 0 до 18% с предоставлением полной финансовой отчетности. В этом случае лимит финансирования составляет 100 млн рублей.

По программе «Быстрое решение» можно взять лизинг на сумму до 25 млн рублей с авансовым платежом от 15 до 18% для применения акционных условий. По данной программе решение принимается по двум документам от нескольких минут до часа.

По обеим программам максимальный срок, на который можно подписать договор – 5 лет. Скидка на ставку включает в себя скидку в размере 0,5% за дистанционное оформление документов. Также в период действия «Зелёной недели» клиентам предоставляются индивидуальные ценовые условия на транспортные средства.

Полный пакет документов по сделке должен быть предоставлен клиентом на андеррайтинг до 17 ноября включительно.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «С расширением экосистемы с каждым годом «Зелёная неделя» Сбера тоже становится все масштабнее. Это время, когда компании-участники выходят на рынок с самыми интересными и привлекательными предложениями. СберЛизинг не стал исключением, и в течение срока действия акции мы предлагаем клиентам лизинг на условиях сниженной процентной ставки. Договор по любой сделке можно заключить дистанционно, что сейчас особенно актуально».

Подробные условия акции доступны по ссылке https://sberleasing.ru/actions/greenweek/

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции и другие. Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты Банка.

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 1 полугодия 2021 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Занял первое место в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организатор — «Федерация лизинга».

https://www.sberleasing.ru