СберЛизинг принимает участие в «Сибирской аграрной неделе»

Сибирский региональный филиал СберЛизинга принимает участие в «Сибирской аграрной неделе» (https://sibagroweek.ru/), которая проходит с 10 по 12 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

«Сибирская аграрная неделя» — крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории Сибири и Дальнего Востока. В течение трех дней ее посетители смогут ознакомиться с передовыми решениями в сфере растениеводства и животноводства, увидеть образцы самой современной сельхозтехники, узнать о практическом применении отраслевых инновационных технологий. На выставке будет экспонироваться продукция отечественного и зарубежного производства — из Германии, Нидерландов, Франции, Италии, Китая, Белоруссии и др.

СберЛизинг представлен командой Сибирского регионального филиала, которая на протяжении дней работы выставки презентует лизинговые продукты компании, адресованные аграрному сектору, и проведет консультации для потенциальных клиентов. Также руководством филиала запланирована обширная программа встреч с представителями органов власти и бизнеса.

Антон Миронов, директор Сибирского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Для нас это знаковое событие в аграрной сфере, поскольку позволяет на одной площадке собрать и покупателей, и поставщиков. СберЛизинг имеет обширную экспертизу и огромный опыт финансирования сельскохозяйственной техники и оборудования, и наши лизинговые программы, предоставляемые на выгодных условиях, позволят максимально быстро реализовать потребности клиентов».

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 1 полугодия 2021 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Занял первое место в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организатор — «Федерация лизинга».

https://www.sberleasing.ru